Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 714

714
Limit-Preis

Kette und Armband, Japan 20. Jh., Kettenglieder in Fächeroptik bestehend aus gefassten und bemalten Metallplättchen, ein Plättchen des Armbands lose, Länge Armband: 20 cm, Länge Kette: 29 cm, in einem mit roter Seide bezogenen Kästchen.